АЕВИТ.

№977736 Аевит.
Елена Жен., 56 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Долго лечилась у уролога от цистита. Изначально анализы были плохие. Назначил: Триожиналь (вагинально), Канефрон, Монурал. Пропила, но симптомы сохранялись, при чем анализ мочи был в норме (кроме удельного веса). На повторном приеме назначил Лефлкцин, Аевит, Флуконазол...все назначения были добросовестно выполнены, но к вечеру боль снова возвращалась и так каждый день. Пошла к гинекологу она сказала что не надо было принимать Триожиналь и назначила мне крем Орниона и Аевит. Хочу сказать что я уже 2 года принимаю Анжелик и никакого дискомфорта связанной с сухостью влагалища никогда не было, скорее наоборот...Я уже боюсь принимать что либо. Нужен ваш совет. За ранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. У вас нет поводов для беспокойства. Ничего опасного в этих свечах нет. Но, конечно, для любого лечения должны быть показания.   Так как вы забыли прислать результаты мазков, сейчас вам следует сдать посев и влагалища. Все остальные назначения можете спокойно продолжать.