ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Наталья Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2008 09:12
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько по времени делается анализ на уреаплазму и миоплазму. (у меня их находили, я лечилась, теперь сдаю второй раз, проверить). один врач сказал, что неделю надо отслеживать что-то, а другая сказала приходить за результатами уже на 3-ий день, возможно ли это?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
