КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЙТИ НА КЛАЙРУ

№805977 как правильно перейти на клайру
Ирина Жен., 40 лет. Орел
Добрый день! Принимаю жанин 2,5 года. По данным цистограммы у меня эстрогенный тип мазка.Мой врач предлагает перейти на клайру. В пятницу заканчиваю последнюю таблетку жанина. С субботу я должна начать принимать клайру. В клайре нет дней недели только цифры. У меня вопрос такой, если я в пятницу принимаю последнюю таблетку жанина, то в субботу из клайры я начинаю с таблетки под номером 1? Правильно я понимаю? Спасибо
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Зависит от того с какой целью Вам жанин назначен. Лучше посоветуйтесь со своим гинекологом