ЗАЧАТИЕ ДЕТЕЙ У ТРОЮРОДНЫХ БРАТА И СЕСТРЫ

№829173 Зачатие детей у троюродных брата и сестры
Валера Муж., 24 лет. Донецк
Здравствуйте! У меня следующий вопрос, моя любимая девушка - моя троюродная сестра, у нас отцы двоюродные братья, в будущем собираемся заводить детей, так вот хотелось бы узнать, какой риск существует при данном союзе, какие могут быть проблемы в зачатии и развитии ребенка, возможно нужно здать какие либо анализы на генетическую совместимость, что вы можете посоветовать? Ни я ни моя девушка наследственных заболеваний не имеем, заранее благодарен за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Даже с двоюродной сестрой риск геннх мутаций не велик,а в вашем случае ,практически 0