ДВА АНТИБИОТИКА ОДНОВРЕМЕННО

№833661 Два антибиотика одновременно
Ева Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! После переохлаждения заболело внизу живота справа, пошла на прием к гинекологу, после осмотра врач сказала, что воспаления как такого не видит, но предположила, что, возможно, это вялотекущее воспаление и назначила следующие препараты:
1. Амоксиклав - 7 дней
2. Юнидокс Солютаб - 7 дней
3. Полижинакс - 6 дней
4. Линекс - 1 месяц.
В связи с назначенным лечением у меня 2 вопроса:
1. Разве можно назначать два антибиотика (пенициллин и тетрациклин) одновременно, тем более, что в инструкциях к этим препаратам один снижает действие другого???
2. Эффективно ли назначенное лечение в данном случае?Заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем назначать "лечение", необходимо провести обследование