СВЕЧИ ГАЙНОМАКС И ПРИЕМ КРАСНОГО ВИНА

№856028 Свечи Гайномакс и прием красного вина
Оксана Жен., 46 лет. Москва
Добрый день. По назначению врача лечилась свечками Гайномакс 3 дня по 2 свечки в день. Через 36 часов после лечения последней свечкой выпила 50 грамм сухого красного вина. Врач не предупредила , а я не прочитала инструкцию о том , что нельзя алкоголь. Чем грозит прием алкоголя в таком количестве после лечения. Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Ничем не грозит.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это безопасно - свечи местного действия и не всасываются, не действуют системно, а тем более прием вина был более чем сутки после окончания лечения.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Никакого побочного действия быть не должно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
ничего страшного.