6 АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ, ПЛОДНОГО ЯЙЦА В МАТКЕ НЕТ!
№866943 6 акушерских недель, плодного яйца в матке нет!
Мария Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
05.08.2015 13:25
Добрый день! Сегодня 6 недель акушерских беременности. Я знаю точно, все тесты положительные(в том числе дорогие струйные) и все признаки на лицо. Сегодня пошла на УЗИ внутривагинальное, но матка пустая((( Означает ли это 100% что беременность внематочная?? Или может быть такое, что в 6 недель еще его не увидят?? Хотя я знаю, что уже должно сердце биться, ни то что плодное яйцо... но все-таки.. может такое возможно?? Спасибо заранее.

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
  Если акушерский срок действительно 6 недель, то вероятность внематочной беременности высокая. Сдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ.
Время создания: 05 Августа 2015 22:16