ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Возможность вынашивания и родов.
ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫНАШИВАНИЯ И РОДОВ.
linux Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
14.08.2015 06:27
Добрый день, уважаемые эскперты. Я хотела бы узнать в теории могу ли я выносить и родить здорового малыша при таком перечне болезней как гипотония, близорукость (если важно), множественные грыжи Шморля, рёберно-поперечный артроз и сколиоз? Если могу, то с последствиями ли и насколько серьёзными?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

