В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.

№872341 В какой последовательности.
Алеся Жен., 26 лет. Беларусь Костюковичи
Добрый день, подскажите как быть. Сдала мазок, результат: лейкоциты 38, флора кокки. Беспокоят ноющие периодические боли внизу живота, выделения больше нормы. Лечение тампоны с димексидом 7 шт, свечи румизол 7 шт.Подскажите, эффективно ли данное лечение и что сразу делать, тампоны или свечи румизол?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Периодически беспокоящие вас боли внизу живота, учитывая мазок, вероятнее всего носят воспалительный характер . Вам необходимо так же дополнительно задать анализы на урогенитальные инфекции и выявить причину воспалений. Только по результатам полноценного обследования и назначается при необходимости соответствующее лечение. Так же дополнительно проводится иммунокорректирующая терапия , например, виферон курсом  Все вопросы по поводу назначенного лечения необходимо задать врачу, назначившему лечение.