ТЕРЖИНАН ИЛИ ПОЛИЖИНАКС?

№872921 Тержинан или полижинакс?
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,какие из этих свечей лучше применять при уреаплазме? В комплексе с другим лечением,конечно. Буду пролечиваться третий раз.Врач по результатам анализов назначила доксициклин и металась между этими 2-мя свечами. Честно говоря,хочу услышать мнение еще других специалистов,так как попала к этому доктору первый раз,она совсем молодая и только набирается опыта.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если у вас возникли сомнения в компетентности врача, вы можете обратиться к другому гинекологу. Но только очно. Сдайте посев из цервикального кснала на чувствительность и микоуреаплазмоз. Так как лечение проводится не впервые, возможно вам придется сдать и другие анализы. Например:кровь на антитела к ИППП. Лечение проводится вместе с половым партнером. Одноаременно с антибиотиками могут принимпться иммунокорректоры ( виферон) и пробиотики ( вагилак).