БОЛИТ СЛЕВА
№873410 Болит слева
Вера Жен., 21 лет. Киев
16.09.2015 17:33
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад была лапороскопия дермоидной кисты справа 7 см. и слева эндометриоидной 3 см. Гистология хорошая, только обнаружили эндометриоз яичников. Пропила 1.5 месяца Тазалок. После операции делала узи, на котором обнаружили на левом яичнике персистенцию фоликула. И вот две недели назад начал болеть левый бок, отдает в поясницу слева. Месячные после оерации были без задержек. Что это может быть? Киста? Воспаление? Или что то хуже?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В вашей ситуации вам необходимо обязательно пройти осмотр гинеколога и произвести УЗИ обследование органов малого таза , брюшной полости и почек , а также сдать соответствующие анализы(общий анализ крови, мочи , биохимический анализ крови). Ведь боль в левом боку может быть и не связана с гинекологической патологией. И только на основании всех данных вам выставят правильный диагноз и назначат при необходимости соответствующее лечение
Время создания: 16 Сентября 2015 23:42