ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Фолликул в фолликуле это плохо
ФОЛЛИКУЛ В ФОЛЛИКУЛЕ ЭТО ПЛОХО
Екатерина Жен., 22 лет. Россия г. Белгород
Зарегистрированный пользователь
30.09.2015 18:53
Уже год лечу бесплодие 2 типа,Мультифолликулярные яичники,и атрезия фолликулов.Не как не могут найти причину.Была в понедельник на узи и врач мне сказал что есть доминирующий фолликул но в нем еще фолликул ,нужно его понаблюдать.Больше не чего не объяснила ,скажите это плохо?к врачу только 6 октября ,а я не могу найти себе покоя
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


