НУЖНА ПОМОЩЬ

№878901 нужна помощь
Ника Жен., 18 лет. Беларусь минск
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема. Боли наружных половых органов, не возможно сидеть, сидя нагибаться. Что это может значить?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Очень многое. Не обязательно гинекологическое заболевание. Если вы уверены, что болит именно промежность или влагалище,  начните с посещения гинеколога. Подробно расскажите , когда появилась боль, был ли перед этим половой контакт, чем вы предохранялись, была ли смена полового партнера и т.д. После гинекологического осмотра врач определит объем дальнейшего обследования, например, УЗИ, анализы на половые инфекции, обследование полового партнера . Вероятно, боль , при которой невозможно сидеть, в 18 лет, не такая уж небольшая. Вы, наверняка, знаете, к каким последствиям приводят гинекологические заболевания в таком молодом возрасте.