ХОТИМ КАРАПУЗА

№882200 хотим карапуза
наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! С мужем очень хотим карапуза! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: месячные идут всегда вовремя ,и четко по времени ,перед каждыми месячными у меня за пару дней коричневатые выделения(ходила к гинекологу на прием сказала все в норме, прописала фолиевую кислоту и мне и мужу) . Делали тест на овуляцию ,когда был положительный результат , в этот промежуток очень работали над этим вопросом. У меня 05,11 должны были начаться месячные, но 02,03,04 выделений не было ,я уже начала радоваться как 05,11 у меня совсем скудные появились коричневатые выделения, раньше до месячных всегда были другие и по цвету и по плотности если можно так выразиться. Так вот наш вопрос таков могла ли наступить беременность?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Могла, сдайте кровь на ХГЧ. При подтверждении беременности по рез-ту анализа УЗИ при задержке менструации 10-14 дней