БОЛИ В ЖИВОТЕ

№882661 боли в животе
елена Жен., 23 лет. нижний новгород
Добрый день. последнее время мучает боль в нижней части живота, по бокам, боль не постоянная, ноющая, выделений не наблюдалось. Пошла к врачу сдала анализы:
1. Инфекций не обнаружено никаких
2. Единственное обнаружено много лейкоцитов в моче (Лейкоциты в п/зр 12-12-10 0-8)
Поставили диагноз хронический двусторонный сальпингоофорит
назначили лечение аугментин 1 г в течение 7 дней, Свечи галавит.
Но боль так и не проходит. В больницу лечь не предложили. что делать?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лейкоциты в моче свидетельствуют либо о цистите, либо о пиелонефрите. Обратитесь к урологу с анализами