ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Здоровым ли будет ребёнок?
ЗДОРОВЫМ ЛИ БУДЕТ РЕБЁНОК?
Евгения Жен., 24 лет. Россия Гатчина
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2015 11:36
Я забеременела, но парень в меня не кончал, какова вероятность этого? Реально это вообще? Мы хотим оставить ребёнка, вопрос в том, здоров ли будет ребёнок, и всё ли будет хорошо?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


