ЗЖЕНИЕ. БОЛЬ

№891298 Зжение. Боль
Алена Жен., 16 лет. Украина Изюм
Здраствуйте, занимаюсь сексом уже год(но только с одним партнёром).Были проблемы с цыститом, сухостью во время полового акта. Где-то ниделю назад во время полового акта началось жудкое зжение внутри и зуд. Как-то не обратила на это внимание, но через пару дней, печь ещё больше стало, и половой процесс прекратили, ещё начались месячные после того, и через 2 дня после их начала очень начал болеть верхняя головка клитра.Очень больно сидеть,,дотрагиваться .Что это может быть?Или чем лечить? К врачу идти не хочу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение дистанционно не назначается. Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, пройти УЗ исследование органов малого таза и сдать анализы на урогенитальные инфекции, а также мазки и посевы на условно- патогенную флору. На основании результатов будет ясна причина и назначено соответствующее лечение.