ПРЫЩИ МЕЖДУ ЯГОДИЦ

№893848 Прыщи между ягодиц
Настя Жен., 18 лет. Донецк
Здравствуйте,подскажите пожалуйста...у меня между ягодиц прыщики,но не красные и без стержня..уже около 2 месяцев не проходит..что делать?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы забыли уточнить характер половых отношений. Ваши жалобы очень характерны для определенного заболевания и могут указывать на некоторые специфические особенности половых контактов. Вам следует обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на скрытые инфекции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматолога