МИОМА МАТКИ
№898857 миома матки
виолетта Жен., 38 лет. россия ростов
04.02.2016 13:17
Добрый день. Обратилась к гинекологу по поводу болей во время овуляции и болей в груди. На Узи врач сказал, что она ув дела миому небольших размеров. Результаты узи прилагаю. Посоветуйте по поводу диагноза.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам надо обратиться к маммологу для квалифицированного обследования. Со стороны матки могут быть миоматозные узлы. Но если они вас не беспокоят, лечение не требуется. Просто следите за характером менструаций, не допускайте лишнего веса, контролируйте уровень глюкозы в крови.
Время создания: 05 Февраля 2016 11:46