ЗУД В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ГУБ

№902950 Зуд в области половых губ
Виола Жен., 19 лет. Пермь
Здравствуйте! У меня такая проблема: Зуд в области половых губ, то чешится, то болит, в общем непрмятные ощущения. Выделений как таковых нет, но замечаю что периодически вытекает что- то, похожее на гной с кровью. Есть постоянный половой партнер. Уже втопой день мучаюсь, будьте добры, помогите! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Без осмотра ответить на ваш вопрос невозможно. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога, а также сдать анализы на урогенитальные инфекции. И по результатам будет установлен диагноз и назначено соответствующее лечение.