ЗМОЖЕН ЛИ ВЫКИДЫШ?

№91216 зможен ли выкидыш?
Кет Жен., 21 лет.
подскажите пожалуйста,есть ли вероятность того, что произошол выкидыш, если предпологаемо беременность была около недели, теперь начались месячные,но на 7-10 дней раньше? низ живота тянет, но сгустков крови нет, только цвет немного отличается (более тёмный и мутноватый)
спасибо
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
бывает такое что месячные идут во время беременности в первые 3 месяца.