ПОИСК ПО САЙТУ:
ШАРИК В ОБЛАСТИ ПАХА
Елена Жен., 32 лет. Иваново
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2016 20:43
Здравствуйте! Уже с полгода наверное между ногой и пахом образовался шарик размером с горошину или фасолину. Думала, что со временем он пропадет, но он так и остался. Безболезненный, внешне вообще не заметен, при надавливании тоже ничего не болит. Просто когда подмываешься, то вспоминаешь о нем. В принципе, он меня вообще никак не беспокоит....но почему он не исчезает...Что это может быть? Грыжа исключена ( в детстве вырезали), вирусы передающиеся половым путем тоже исключены (я мужу никогда не изменяла, у самого мужа уже более 2х лет борьба с раком - постоянные химиотерапии, лучевые...там уж точно не до измен). Может это жировик или воспаленный лимфоузел? Все равно не понимаю как их отличить.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

