ПЕРЕВОД ЗАПИСИ ГИНЕКОЛОГА В КАРТЕ

№932638 Перевод записи гинеколога в карте
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой почерка - очень важно понять, что здесь написано. Отблагодарю всех, кто поможет перевести данный текст!

http://s020.radikal.ru/i721/1608/dd/b0fb4761f7af.jpg
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. это описание ваших жалоб на болезненное мочеиспускание, боль при половом акте, наличие кровянистых выделений и тд, а также гинекологического анамнеза, в том числе и количество половых партнеров (3), количество беременностей (2), количество абортов (1), количество родов (1). эта запись не несет в себе информации для пациента.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ответ дан