НЕОДНОРОДНАЯ МИОМЕТРИЯ С ГИПЕРЭХОГЕННЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ

№937457 неоднородная миометрия с гиперэхогенными образованиями
Юля Жен., 31 лет. Россия поселок Чишмы
Результат Узи
Размер матки соответствует норме.
Контуры ровные , структура однородная. Миоматознах узлов не визуализируется. Толщина передней и задней стенки одинаковая, структура миометрии неоднородная, за счет множества гиперэхогенных образований по всему телу. Толщина эндометрия 5мм, Эндометрий соответствует первой фазе цикла. Контуры полости матки ровные, четкие. Структура эндометрия однородная. полость матки чистая, ультрозвуковых данных за потологию эндометрия не определяются.
расшифруйте пожалуйта анализ. что значит множества гиперэхогенных образований по всему телу.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! Без снимка и его описания сложно предположить. Загрузите снимок и его описание пожалуйста.