ФОЛЛИКУЛ

№943848 Фолликул
Анастасия Жен., 33 лет. Россия иркутск
Здравствуйте, месячные всегда были регулярные. В прошлом месяце просто показалось а в этом на 8 дней раньше пришли.... Раньше такого не было.. Сегодня сделала Узи - Врач сказала что в правом яичнике 2 фолликула а вот в левом ниодого... Что это может быть? Бывает ли так что в этом месяце нет а в след опять будет все нормально а то доктор меня напугала что у меня чуть ли ни климакс? И может ли это связано с тем что в этом месяце я начала прием антидепрессантов (тревожное расстройство)
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Однозначно, это обусловлено приемом антидепрессантов. Одним из побочных эффектов является изменение менструального цикла и ановуляция. Поэтому вам следует посоветоваться с врачом о приёме натуральных препаратов. Еще следите за состоянием молочных желез, в частности, выделениями из сосков.