КРОВЬ НА ФОНЕ ПРИЕМА ЯРИНЫ И ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ
№950778 Кровь на фоне приема ярины и лечения от воспаления
Елена Жен., 23 лет. Нижнекамск
15.12.2016 14:30
Здравствуйте! Принимаю ярину второй месяц, сейчас у меня 17-ый день цикла (14-ая таблетка клайры). Появилось кровотечение - яркая жидкая кровь, болит живот как при месячных, даже аппетит увеличился.
Также сейчас прохожу лечение от хронического цистита + воспаление шейки матки. Принимаю амоксиклав - 875, юнидокс, ставлю полиженакс, пила гайро.
На УЗИ - спаечный процесс слева, воспаление шейки матки. Гинеколог также ставит эрозию шейки. Анализы на ЗППП чистые, бакпосевы - стрептококк и энтерококк.
Скажите, пожалуйста, из-за чего могут возникнуть боли и кровь?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Однозначно, ваши жалобы никак не связаны с приемом КОК и проводимым  лечением. Но не исключены другие причины такого состояния. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. После этого врач определит необходимость дополнительного  обследования  или сразу назначит соответствующее лечение .
Время создания: 19 Декабря 2016 12:44