АЛЬБИНА
№954853 Альбина
Альбина Жен., 34 лет. Россия Казань
13.01.2017 17:07
Здравствуйте ,дней 5 назад начался зуд в половых органах ,один день что то пульсировало в промежности ,ночью пришли месячные . Пошла на приём к врачу осмотрела все раздраженно красно ,была всегда молочница ну и врач назначила свечи крем на ночь .Мазок взяла сегодня получила результат ,все в норме только лейкоциты до 100 что это м б подскажите пожалуйста очень боюсь? Никогда не было Мазка плохого ( Мес 3 назад был выкидыш ,вышло само но остатки почистили совсем чуть чуть ( Пропила антибиотик ,ещё метронидазол .Может ли это быть связано что плохо почистили ,ведь УЗИ делала все чисто было ? завтра сдаю ещё мазки фемофлор скрин и впч.. Подскажите пожалуйста что это может быть ?
Спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Альбина. Вероятно, ваш лечащий врач уже озвучил вам диагноз, если назначил лечение. При отсутствии эффекта вам следует расширить объём обследования. Сдайте ПЦР  и посев на основной спектр и кандида. Это позволит врачу выяснить вашу индивидуальную чувствительность к препаратам . По поводу потер  беременности. Любой врач женской консультации знает, какое обследование проводится в подобных случаях. Сейчас вы пройдете лечение вместе с мужем, даже если у него нет никаких жалоб.
Время создания: 17 Января 2017 12:14