ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ МЕСЯЧНЫХ
Мадина Жен., 27 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
26.01.2017 11:30
Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем. С 13 лет всегда были регулярные месячные. Последние 4 месяца месячных нет. Сделала анализ крови и тест: результат на беременность положительный. 4 раза делала узи беременность не подтвердилась, плод отсутствует.Подскажите,пожалуйста, с чем это связано и как мне вернуть месячные? Есть ли препарат который вызовет месячные.? Возможно сбой произошел с переездом в другую страну?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

