УТРЕННЯЯ МОЧА ТЕМНАЯ И МУТНАЯ ПРИ ЗАДЕРЖКЕ.( ФОТО)

№971479 Утренняя моча темная и мутная при задержке.( ФОТО)
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Здравствуйте, доктора!! является ли нормой такое состояние утренней мочи и о ЧЁМ ОНО ГОВОРИТ? ( визуально- цвет ярко оранжевый, с примесью мутных мельчайших хлопьев) взвесь скопилась посередине баночки уже через час и так и держится, не оседает.
Задержка мес неделя. если это Б, то нормально ли такое состояние мочи если смотреть визуальную картину, без цифр. или же нужно бить тревогу.
в клинику в ближайшую неделю возможности попасть нет, поэтому надеюсь на ваши предположения с чем это может быть связано? заранее СПАСИБО!
http://s018.radikal.ru/i522/1705/6a/aa8991b09726.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1705/0e/905ec861f790.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . К сожалению, вашего портфолио недостаточно. Сейчас есть все условия для проведения общего анализа мочи. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления. Если же у вас возникли сомнения по поводу беременности, там же сдайте кровь на бХГЧ.