ГИНЕКОЛОГИЯ

№97219 Гинекология
Natella Жен., 25 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, я приняла постинор после полового акта через 12часов-это было 16 января. сейчас уже 11 февраля месячных и кровотечений нет, есть ли возможность, что наступила беременность, ходила к генекологу пока ничего не видно, если да, может ли -это одна принятая таблетка постинора повлиять в дальнейшем на развитие ребенка, ответьте пожалуйста очень переживаю!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если наступила беременность то постинор на ребенка не влияет.