ВОЗМОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С АМГ 24

№974560 Возможно забеременеть с амг 24
Александра Жен., 34 лет. Ярославль
Здравствуйте,у меня амг 24,это намного больше нормы,другие гормоны в норме,врач поставила мультифолликулярные яичники,ждем узи на 21 день цикла,чтобы определить овуляцию,а так она назначила ярину на 3 мес,каковы шансы забеременнеть у меня,планируем уже 5 мес,есть сын уже,мне 34 года
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте, повышение значений АМГ, может свидетельствовать о наличие синдрома поликистозных яичников и отсутствии овуляции, как следствие ановуляторное бесплодие. Беременность после стимуляции овуляции вполне реальна, но только при условии что все остальные гормоны в норме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Конечно, можно. Да, это значительно превышает норму, то есть указывает на хроническую  ановуляцию. Наиболее частой причиной является СПКЯ, вероятно, вы уже знакомы с этим диагнозом. Но в любом случае, синдром истощения яичников вам не грозит). Просто надо подобрать подходящее вам лечение. Удачи!