МЕЖМЕНСТРУАЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№977605 межменструаьные кровотечения
Алина Жен., 27 лет. Казахстан Астна
здравствуйте Уважаемые специалисты.помогите разобраться.уже как три месяца беспокоят коричневые выделения в середине цикла.цикл 31день.первые 2мес они длились 2-3дня.но в этом месяце уже неделю.беременность одна, роды одни 4года назад.мне 26лет.есть эрозия.прошла узи сказали все хорошо, но поста в эндоцервикоз.сдала мазок на онкоцитологию все тоже хорошо Тип1.мазок на чистоту показал обильную смешанную флору назначили лечение.прошла кольпоскопию доктор сказала есть эрозия маленькая аккуратная.на этом все.но коричневые выделения продолжаются.последние месячные были 7июля.выделения начались 17и продолжаются по сей день.что это может быть.спасибо за помощь!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Прежде всего, избавьтесь от эрозии, даже если она " аккуратная " . После этого сдайте кровь на ИППП, в частности, хламидиоз. Пройдите УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла. И уже после этого врач сможет определить причину ваших жалоб и назначить адекватное лечение .