ПРОПУЩЕННЫЕ ТАБЛЕТКИ ОК

№979159 Пропущенные таблетки ОК
Виктория Жен., 28 лет. Украина Одесса
Добрый день, принимаю ок «три-регол» 4й цыкл подряд, всегда в 20.00 , несколько раз с опозданием на час-два, что, исходя из инструкции, не критично. Но в этот раз так сложилось, что 9ю таблетку я забыла выпить. В этот же день был па. Забытую таблетку я выпила на следующий день , с опозданием в 17 часов, в этот же день выпила 10ю, как и положенно и дальше по плану. С мужем живем регулярно, дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска или до конца этого цикла? Какова вероятность беременности от не вовремя выпитой таблетки на второй неделе приема ок? Я очень волнуюсь, так как беременность крайне не желательна...
Заранее благодарю за ответ и уделенное время
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. При приёма гормонального контрацептива более 1-го цикла, контрацептивный эффект сохраняется при пропуске таблетки менее 12 часов. Дополнительных методов контрацепции не требуется.
Будьте здоровы.