КИСТОЗНОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО

№979930 Кистозное желтое тело
Ольга Жен., 32 лет. Омск
Здравствуйте. Вчера был а на Узи написали кистоз желтого тела ( пила недавно мексидол, заметила после него овуляция болезненно проходит) В левом яичнике 43мм длина, толщина 23 ш 24 , объем 12 со количество антуральных фолликулов менее 10 в среде, размер 3-6 мм кистозное желтое тело 18.17.16 мм,
Правый яичника дл 26 толщина 17 ш 15мм объем 3.7мл Анталье.фоликулов менее10шт в среде 3-6мм
Эндометрит 9м
Свободная жидкость в позадиматосном пространстве определяется в небольшом количестве. Уз признаки кист шейке матки , сказали лечить не надо норма. Половой акт был 8.07.17 возможно ли беременность?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, это как раз один из косвенных признаков ранней беременности. Можете сдать кровь на бХГЧ. Если результат отрицательный, повторите УЗИ на 5-7 день цикла.