МИОМАТОЗНЫЙ УЗЕЛ
№985743 Миоматозный узел
Елена Жен., 38 лет. Украина Днепропетровск
03.09.2017 13:12
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. стоит ли переживать из-за следующей проблемы. У меня беременность -25 недель, все анализы в норме, забеременела в первый раз в 37 лет (ждали ребёнка 3 года). На УЗИ в 24 недели обнаружили интерстициальный узел (9 мм) на передней стенке матки. УЗист ничего не сказал по этому поводу, отметив, что всё нормально, это я уже сама вычитала через несколько дней. Скажите, это серьёзно или в дальнейшем стоит только наблюдаться? Заранее спасибо за ответ. (Ранее никаких узлов не наблюдалось)

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Надеюсь, вы представляете, насколько незначительные размеры этого узла -меньше 1 см. Это никак не мешает развитию беременности. Желаю удачи !
Время создания: 04 Сентября 2017 13:42