ГДЕ И КАК ПОЛНОПРАВНОГО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?

№987788 Где и как полноправного получить такое медицинское заключение?
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Москва
Где и как я имею право получить такое медицинское заключение? Мне нужно медицинское заключение о том, что моё заболевание препятствует участию в следственных и иных процессуальных действиях ( для ст. 208 УПК РФ,ч 1, п.4) У меня есть Заболевание тяжёлое гинекологические, с сильным кровотечением.

Специалисты какого профиля, какой должности имеют право его выдать: гинекологии терапевт или только гинеколог? Участковый гинеколог или можно из платной клиники? Или только главный врач? Или заведующий женской консультацией,? Или заведующий городской поликлиникой?
Что вообще должно писаться в этом заключении? Обязательна комиссия илим может только один гинеколог написать?

На каком бланке? Чьи подписи и печати там обязательно должны стоять?

Обязательно ли из России должно быть мёд учреждение, выдающееся такую справку или можно из-за рубежа?

Врачи никто ничего не знает, запутали меня совсем, поясните по всем мелочам сразу, что допускается, что нет по Закону.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Такую справку вам может выдать врачебная комиссия, которая есть в каждом лечебном учреждении. Документы для врачебной комиссии готовит врач по профилю, в вашем случае врач-гинеколог.Обращаться следует в то лечебное учреждение, где вы наблюдаететсь по поводу основного заболевания.