ВПЧ 52 ТИПА

№988375 ВПЧ 52 типа
Анна Жен., 33 лет. Россия Москва
Добрый день! У моего парня в анализах показал ВПЧ 52, сдавал мазок методом ПЦР, просто для себя, ни каких проявлений в виде кондилом и папилом не было. Уролог сказал, что это не лечится и если нет кондилом, то он не заразен
У нас был половой акт без предохранения, 2 недели назад
1. Сколько мне надо выждать, чтобы сдать анализ на ВПЧ 52,т.к. у меня его ни когда не было.
2. Правда ли, что если у парня не было кондилом, то он меня не заразил и мне беспокоиться не чего
3. Есть ли хоть какой то шанс вылечить парню ВПЧ 52 типа или он останется с ним на всю жизнь. Заразит ли он просто поцелуем, питье из одной кружки...
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Просто повторите анализ еще раз и сравните результаты.