ПРОБЛЕМА С ШЕЙКОЙ МАТКИ.

№990961 Проблема с шейкой матки.
Валентина Жен., 27 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Ездила сдавать мазок на ВПЧ
И при осмотре
Врач смотрела шейку матки
Сказала, что она ей не нравиться
Почему то
Она вся в каких...то буграх
Как я поняла
Если конечно правильно
Написала
Если можете пожалуйста, подсказать и объяснить
Из-за чего это может быть?
Беспокоят боли внизу живота
Тяжело подниматься
И ходить иногда боль появляется
Но больше по середине внизу живота
Спасибо большое
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ответ на ваш вопрос требует проведения очной консультации и кольпоскопия.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . В таких случаях проводится полноценное обследование .  Для этого обратитесь в женскую консультацию  или кабинет патологии шейки матки . Есть специальный стандарт обследования .