ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ?

№991265 Гормональный сбой ?
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Стерлитамак
в течении 3 месяцев пила белару для очищения кожи,неделю назад был половой акт первый (лишение девственности. Через день после него начались боли в оьласти пояснице,ягодице и внизу живота ,на следующий день боли остались только в ягодице. В то же время начался холодный пот ночью и одышка. Гениколог патологий не выявил,невролог скащал ,что есть напрядение мышц. Выписал мидокалм 1тх2 раза в сутки и нурофен 400мг 1тх2 раза. В течение 7 дней. После посещения невролога прошло почти семь дней,а у меня ужасно болит поясница,ягодица прошла,одышка и холодный пот сохранились. В инструкции белары нашла все эти противопоказания ,к кому обратиться ? что делать?
Терапевт назначила узи сердца,экг и анализ крови. Может ли это быть гормональный сбой?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Нет). Похоже, вы довольно эмоциональная личность. Лучше посетите невролога.