БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ?

№995773 Беременна я или нет?
Оксана Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня семь дней назад была овуляция, в этот период я вела половую жизнь, могу ли я быть беременна? Так как после этого у меня рассудок грудь и болит, два раза была рвота теперь постоянная тошнота. Головные боли, внизу живота показывает в матке часто очень, бывают слегка головокружения и применение в глазах второй день ощущаю задолженность в носу и боль в горле может ли это быть беременность?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Через неделю сделайте анализ крови на ХГЧ и узнаете ответ на свой вопрос. Теоретически наступление беременности при половой жизни без контрацепции в периовуляторный период очень даже возможно.