ЦИКЛОВИТА И ТАЙМ ФАКТОР

№997650 цикловита и тайм фактор
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
гинеколог от болезненных месячных выписала цикловиту или тайм фактор. скептически отношусь к бадам. Но она сказала, что это действительно работает на ее пациентах. Это правда или плацебо на людей действует? Синтетические витамины, да еще и когда куча в одной таблетке, как-то очень сомневаюсь в их усваивоемости.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. К сожалению, у нас нет опыта работы с данным препаратом, так как мы не используем БАДы в лечении.