ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ

№997775 Половая жизнь во время лечения
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Врач назначила гинофлор и флуомизин свечи, в мазке лейкоциты 20-25 и бурые выделения после месячных ( связываю это со стрессом переездом и ношением коробок). Можно ли заниматься сексом с мужем? Прерванный половой акт. И ещё вопрос-до беременности эрозии не было а после родов появилась сразу же и в биопсии койлоциты! Ее я пролечила лазером, но койлоциты же при ВПЧ появляются, сдавала дважды на 21 типы ВПЧ все отрицательно. От куда могло вдруг появиться если партнера никогда не меняла?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам 30 лет, у вас были роды, после чего возникла патология шейки матки и выявился воспалительный процесс . Сейчас вам назначена санация влагалища. Параллельно могут использоваться иммунокорректоры , например, виферон, учитывая носительство ВПЧ. Половые контакты можно не ограничивать. После этого вы сдадите повторный мазок. При определенных результатах Вам проведут кольпоскопию, возьмут мазки на онкоцитологию и возможно, биопсию. А уже по ререзультатам можно определить метод деструкции шейки матки.