ДОЗИРОВКА CAULOPHYLLUM ПЕРЕД РОДАМИ

№139817 дозировка caulophyllum перед родами
Алевтина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне осталось около 14 дней до родов. Узнала, что для хорошего протекания родовой деятельности, желательно пропить препарат Caulophyllum (http://alexmir2006.narod.ru/semeynay/2.htm: "а 10 дней до предполагаемого срока родов принимайте гомеопатическое средство Caulophyllum в разведении 30 в течение 7 дней до сна, в последние 3 дня перед родами принимайте Caulophyllum в разведении 200 перед сном. ")
В гомеопатической аптеке запаслась горошинами необходимой концентрации. Прошу, подскажите, по скольку горошин принимать?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Хватит и по 3. При высокой потенции количество гранул не так существенно.