КРОВОИЗЛИЯНИЕ ПРАВОЙ ЧАСТИ МОЗГА,ОТКАЗ ЛЕВОЙ ЧАСТИ ТЕЛА,ИНСУЛЬТ

№149650 Кровоизлияние правой части мозга,отказ левой части тела,инсульт
Геннадий Муж., 31 лет. Россия Москва!
Здравствуйте Уважаемые доктора!подскажите пожалуйста,у моего отца недавно произошёл 2-й инсульт,кровоизлияние правой стороны мозга,полностью отказало левая часть тела и частично правая,язык и гортань вплоть до того что он не может ничего говорить и главное есть уже несколько дней,какое лечение нам нужно применить для его выздоровления?Спасибо!!!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В вашей ситуации можно попробовать добиться улучшения. Класс сложности - 4 . Детали лечения
здесь.