ЛЯМБЛИОЗ

№15554 Лямблиоз
Даша Жен., 26 лет. Калининград
Какие гомеопатические ср-ва лечать лямблиоз и где мне из достать?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Даша!

Гомеопатическое лекарство выбирается исходя из особенностей организма и тем симптомам, которые дает лямблиоз. А просто «средства от лямблий», в гомеопатии нет.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Лямблиоз - не инфекция, а разновидность дисбиоза. Лечение должно быть направлено не на уничтожение лямблий, а на причины, по которым они чрезмерно размножаются. Причины же, обычно, в других инфекциях.