ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ
СЕРЁГА Муж., 44 лет. РОССИЯ Ангарск
Зарегистрированный пользователь
21.06.2010 16:34
Уважаемые доктора. Мою маму завтра должны были по ложить в больницу на операцию глаза катаракта. Но сегодня она пошла за анализами, у нее повышен сахар и гемоглобин 54, сказали что операцию делать не будут. Чем может быть вызван такой низкий гемоглобин и чем он опасен. Мы ничего про это не знаем. С уважением сын
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


