У меня на среднем пальце левой руки выросла гигрома.Уё мне дважды удоляли делали операции,но она опять появляется .Подскажите может есть какие препараты,которые моглиб вылечить гигрому.
Есть гомеопатические препараты, которые вам могут помочь. Опишите вашу гигрому, как вы её видите, на моей странице сайта homeo.su, опишите также и другие симптомы, что вас беспокоят. Тогда можно будет попробовать вам что-то подобрать.