ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гомеопат / Нет аппетита или как завтрак россиянина превратился в пытку
НЕТ АППЕТИТА ИЛИ КАК ЗАВТРАК РОССИЯНИНА ПРЕВРАТИЛСЯ В ПЫТКУ
Наиля Жен., 20 лет. челны
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2011 00:26
С детства не могу нормально поесть с утра. папка врач, говорит, что утром хоть что-нибудь надо съедать силом. А для меня это пытка. Бывало такое время, когда я утром завтракала кашей, выпивала кофе с молоком. Конечно, без аппетита, но неприятных ощущений не было. А когда в жизни бывает стрессовая ситуация, я вообще теряю смысл в еде. Это так с детства, папа любил на меня кричать или угрожать, но это скорей всего к психологу, а не к вам. С детства мама борется с худобой. Какое-то время я перестала психовать и ела много и часто, но килограммы всё равно не прибавлялись. Может это у меня конституция такая.
Есть ли травы для лечения такого желудка?
Есть ли травы для лечения такого желудка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


