ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕФРИТ

№49425 Подозрение на нефрит
Андрей Муж., 36 лет. Россия Углич
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня утром после пробуждения ото сна, я почувствовал при движениях слабую боль справа внизу спины, как раз где находится почка. Потом подступила тошнота. Смерил температуру, ровно 37. Занимаюсь бодибилдингом (стероиды не принимаю). Болен хроническим простатитом. Осенью и весной осложнения в виде задержки мочи и частых позывов к мочеиспусканию. Проблем с почками ни когда не было. Доктор, посоветуйте, какими мне травами лечиться. Антибиотики мне не очень хочется принимать т. к. я их и так принимал много при лечении простатита (если это можно назвать лечением). Заранее благодарен!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Независимо от того, чем вы собираетесь лечиться, вам нужно уточнить диагноз. Для начала - хотя бы, сдать мочу на общий анализ.
Наличие простатита указывает на хронический инфекционный процесс, который вполне мог затронуть и почки.