ПОЛИПЫ ЖЕЛУДКА И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№528893 Полипы желудка и желчного пузыря
Татьяна Жен., 59 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить полипы желудка (почти 2 см) и желчного пузыря (небольшой). Делала ФГС и УЗИ. Брали биопсию, опухоль не злокачественная. У меня очень увеличена селезенка (20,0), и сахар поднимается до 13. Доктора, которые меня обследовали лечения не назначили. Сказали, что полипы не лечатся вообще.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Заболевания, которые Вы упомянули, лечатся классической гомеопатией. Полипы в желудке и желчном пузыре с точки зрения классической гомеопатии суть индивидуальное проявление сикотического миазма. В Вашей ситуации с учётом возраста и характера патологии рекомендуется выбрать при наличии возможности очный приём (он позволит дать возможность собрать максимальное количество симптомов для правильной диагностики). Подробнее об он-лайн консультировании Вы можете узнать
здесь.